Отель «БИБА» в Майкопе отвечает требованиям класса люкс. Для наших избирательных гостей предоставлен выбор из 19 номеров различных категорий, способных отвечать всем требованиям комфортного проживания. Номера в нашем отеле создадут приятнейшую атмосферу для вашего отдыха или деловой поездки: спутниковое телевидение высокого качества, мини-бар, бесплатный доступ в Интернет, приятнейшая атмосфера, отзывчивый и вежливый персонал. 

                Отель «БИБА» обеспечивает не только комфортное проживание, но и заботится о потребностях гостей. Именно поэтому, для людей, которые занимается бизнесом или просто решают деловые вопросы, отель «БИБА» предоставляет самое современное оборудование для проведения конференций и семинаров с максимальным удобством. Конференц-зал на 70 посадочных мест, позволит гостям без каких-либо трудностей провести запланированную деловую встречу.

           Конечно же, наш отель заботится и о том, чтобы наши гости могли расслабиться и провести свое время с удовольствием. Пивной ресторанчик «1882» готов удивить не только вкусом живого пива, но и удивить каждого гостя обилием различных блюд. Гости нашего отеля смогут выбрать как современные, так и классические блюда, которые пробудят вкусовые рецепторы даже самых тончайших гурманов. Наш просторнейший зал ресторана рассчитан на 100 мест, а также имеется vip-зал на 12 мест, что позволит нашим гостям провести такой ужин, о котором они давно мечтали. Попробовав блюда нашей кухни раз, вы, несомненно, захотите возвращаться в наш ресторан снова и снова!

                Отель «БИБА» по праву можно считать одним из наиболее привлекательных центров для отдыха. Почему?

Во-первых, удобное место расположения. 

Во-вторых, комфортабельные номера.

В-третьих, изысканные блюда ресторана и высокий уровень обслуживания.